Очередь в локациях:
Название эпизода - Имя игрока

Очередь в эпизодах:
Название локации - Имя игрока


FRPG: «Волчье Королевство»

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: «Волчье Королевство» » Пользовательский раздел » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

Уважаемые участники.
Если есть какие-то вопросы или предложения.
Обратитесь в эту тему, ваше мнение очень важно для нас.
Администрация прислушается и ответит на ваши вопросы.

http://s1.uploads.ru/i/lh3Zj.png

0

11

Если же роль наследницы Королевской стаи уж будет занята, тогда придержите место приближённой вожака.

0

12

Орочи
Всенепременно. Но так или иначе, мне все-таки хотелось бы побеседовать с вами приватно. Не бойтесь, я не кусаюсь.

0

13

Хобо
Хорошо, выхожу в скайп.

0

14

Можно попросить отсрочку на анкету наследницы Проклятых душ?
Хотя бы еще 1-2 дня. Прошу!

0

15

Макей
Да, конечно.

0

16

Если честно, не знаю как реагировать на такое.
Модератор Бэнджамин прислал мне личное сообщение, о чем меня любезно известил мой гмеил. Но функция ЛС закрыта.
Мой номер аськи 380053003. Так же скайп указан в анкете)

Отредактировано Авали (2012-07-29 22:41:01)

0

17

Можете ли вы меня перенести в "Принятых игроков", я всё выполнила, моя анкета тоже перенесена в "принятые"

0

18

Так-с, у меня вот такое предложение.
На мой взгляд, сюжет очень "узок" в рамках самого мира. Эридан, в первую очередь авторский мир, а сюжет затрагивает только две волчьи стаи. Мне кажется, что нужно что-то более масштабное. Раскол и предательство одного брата другим, это довольно распространённый сюжет на волчьих ролевых, но если Великий создатель спускается на земли, это же Божество, значит, разделением стаи это маленькое событие, которое может повлечь за собой нешуточные последствия. Я понимаю, что этот сюжет начинка всего форума, но он уж больно банален, серьёзно. Можно написать более интересный сюжет, затронуть не только стаю, но и весь мир в целом. Я предлагаю переписать немного сюжет, с радостью помогу. Помогу дополнить информацию по самому миру, можно так здорово всё сделать, вы даже себе не представляете.) Вы можете конечно меня послать, но я хочу только помочь. http://savepic.su/761384.png

Отредактировано Ванесса (2012-08-10 11:05:00)

0


Вы здесь » FRPG: «Волчье Королевство» » Пользовательский раздел » Вопросы и предложения.